Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Возможность подавать интересующие вас вопросы по недвижимости

Граждане нашей республики при возникновении проблемы сделки с недвижимостью, регистрацией права, налогообложении часто встречаются с рядом вопросов, в решении которых требуется квалифицированная помощь специалиста. Так  в 2018 году Кадастровая палата по Чеченской Республике провела более 20 горячих телефонных линий, в ходе которых жители республики были проинформированы по направлениям учетно-регистрационных действий, получили ответы на интересующие вопросы.

Темы горячих линий еженедельно менялись. В течение года больше всего проявляли интерес к темам, связанным с предоставлением сведений из Единого государственного реестра недвижимости, определением кадастровой стоимости объектов недвижимости и получением электронной подписи.

Следует отметить, что граждане активно используют возможность задать наиболее важные для них вопросы по телефону горячей линии, не выходя из дома или офиса.

«Горячие линии – отличный способ оказать помощь населению в сфере кадастровых отношений. Более того, это отличная возможность получить обратную связь от заявителей по вопросам качества оказания государственных услуг, — считает начальник межрайонного отдела Кадастровой палаты Сайд-Хусайн Касумов – и поэтому мы решили продолжить эту работу в 2019 году».

Напоминаем нашим читателям и подписчикам, что по вопросам получения справочной информации, связанной с деятельностью и полномочиями Росреестра, граждане в любое удобное время могут обращаться на всероссийскую бесплатную телефонную линию Росреестра

8-800-100-34-34, которая работает круглосуточно. Телефон горячей линии Кадастровой палаты по Чеченской Республике 8(8712) 33 37 44.

 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.